Подбор краски для транспортного средства приобретает особое значение после ДТП и серьезных деформаций поверхности. Точность соответствия нового цвета должна быть максимально соблюдена, в противном случае эффект не оправдает ожидания. Мы предлагаем пройти специальное обучение, после которого каждому слушателю будет выдан специальный сертификат на право профессиональной деятельности.

Колористика авто: профессиональный подход

В рамках обучения наши слушатели получают базовые теоретические основы, касающиеся специфики покрытия машины, современных способах нанесения краски, лака и специальных средств, оттачивают мастерство колорирования на практике. Мы предлагаем:

— изучение принципов колорирования в виде блока теоретических и практических занятий,

— максимально сжатый и емкий в информационном отношении курс,

— удобный график проведения занятий.

Определение степени блеска требует определенных навыков: в качестве эталонного образца принято использовать стекло черного цвета. Привлекательная поверхность транспортного средства обеспечивается за счет содержания не менее 60% блеска в окрашенной поверхности. Такой подход обеспечивает высокие эксплуатационные характеристики и повышение процента износостойкости.

Курсы колористики: новый формат профессионального мастерства

Грамотный подход к применению современных технологий обеспечивает высокую эффективность мероприятий по колористике машины. В результате поверхность авто приобретает морозостойкость, твердость и прочность к температурным перепадам.