Для современного автомобилиста важно не только внутреннее состояние его машины, но и внешняя эстетическая составляющая. Лакокрасочное покрытие и его оттенок индивидуальны для каждой машины и возникают некоторые сложности, когда на корпусе авто появляются сколы, трещины, царапины или любые другие последствия аварий, а также когда необходима частичная замена корпуса. При наличии тех или иных причин, появляется необходимость в подборе краски для автомобиля. Самый современный и точный из них – это компьютерный способ подбора лакокраски для транспортного средства.

Компьютерный подбор представляет собой особую технологию, в которой задействовано множество специальных программ. Этот метод позволяет максимально точно подбирать оттенок краски, которая идеально подходит под исходное окрашивание кузова. При этом не исключается и ручная работа мастера. Он должен проверить достоверность полученных данных, проверив соответствие полученной автоэмали заводскому VIN-коду и сравнив все эти характеристики со степенью выгорания покрытия.

Профессиональный компьютерный подбор краски для автомобиля в Пензе – это к нам! У нас самые привлекательные цены в городе!